Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Просто разводимся»: Харламов вспылил после слов о фальшивом расставании

Харламов ответил на слова о ненастоящем разводе с Асмус

Юморист Гарик Харламов в своем Instagram ответил на слова ведущего Владимира Маркони, назвавшего их развод с актрисой Кристиной Асмус розыгрышем в рамках YouTube-шоу. Вскоре после этого Маркони вновь вернулся к своей версии и выразил надежду на то, что сложившаяся ситуация «никак не подействует» на брак Асмус и Харламова.

Гарик Харламов в своем Instagram прокомментировал сообщения о том, что он вместе с супругой Кристиной Асмус объявил о разводе в рамках розыгрыша для YouTube-программы Александра Гудкова «Comment Out».

«Хорош уже. Просто разводимся и все! Листайте! Листайте!!!» — прокомментировал он вырезку из статьи, где ведущий программы Владимир Маркони говорил, что текст для обращения звезд к поклонникам в связи с расставанием был написан заранее.

Харламов также отдельно высказался о словах Маркони в видеообращении.

«Ну и действительно, как еще пропиарить свою передачу? За счет чужого развода… Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге. Ну а теперь смотрите, вы объявили, что передача с нашим якобы участием с Кристиной выйдет в июле. Давайте считать дни. Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск», — сказал он.

Кроме того, юморист посоветовал СМИ, опубликовавшим слова Маркони, спросить у ведущего, может ли тот продемонстрировать трейлер передачи или хотя бы нарезку со съемок, «чтобы мы все убедились, что это правда».

В комментариях к его публикации высказался рэпер Джиган, недавно прошедший через кризис в отношениях с моделью Оксаной Самойловой.

«Просто сбрей брови», — в шутку написал он.

Сам Джиган сбрил свои брови после госпитализации в реабилитационную клинику США, куда он, согласно СМИ, был доставлен по просьбе жены из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Его жест был символом сожаления за свое поведение.

Отреагировала на «диванные теории заговора» и Асмус, которая обратилась к читателям своего блога. «Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова — «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования», — написала она.

Актриса также подчеркнула, что оставит открытыми комментарии к записи, чтобы желающие могли «заниматься творчеством».

«Все-то вы знаете, и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина, и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон», — добавила Асмус.

После того как звезды опровергли слова Маркони, ведущий вновь вернулся к этой теме в интервью телеканалу «360».

«Мы видим пару Харламова и Асмус и понимаем, что они проживут в браке и 300, и 400 лет, зная их доступ к современной медицине», — сказал он.

Маркони вновь подтвердил, что выпуск с участием звездной пары будет доступен всем желающим в июле. «Я надеюсь, что на ребят это никак не подействует, и их брак останется крепким, целым. Наш исконный брак, который совершается на небесах», — заявил он.

Звездная пара объявила о планах развестись на восьмую годовщину своих отношений. Харламов и Асмус одновременно выложили в свои социальные сети фотографии, в комментарии к которым они говорили о желании расстаться мирно. Они также выражали друг другу благодарность за прожитое вместе.

В упреждение возможных спекуляций в прессе и среди недоброжелателей о причинах развода подчеркивалось, что к расставанию не имеют отношения ни фильм «Текст», где Асмус появилась в откровенной сцене, ни пандемия коронавируса.

Новости и материалы
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
Все новости