Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Клятвы дали»: Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой

Владимир Кузьмин собрался жениться на бывшей супруге

Музыкант Владимир Кузьмин тайно обвенчался со своей бывшей женой Екатериной Трофимовой. По словам женщины, они развелись после 17 лет брака из-за кризиса в отношениях, но через полтора года решили воссоединиться.

Народный артист России Владимир Кузьмин обвенчался со своей бывшей женой Екатериной Трофимовой через полтора года после расставания. Супруги прожили в браке 17 лет и развелись из-за кризиса в отношениях, но не прерывали общение друг с другом. Об этом Трофимова рассказала «СтарХиту».

«Мы планируем пожениться, действительно. Пока, правда, не выбрали точную дату, но наверняка все произойдет в этом году. На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались. Так что главные клятвы верности друг другу дали», — рассказала невеста Кузьмина, которая младше его на 27 лет.

После развода артист начал встречаться с 27-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной, но не мог забыть о бывшей жене. Она постоянно была с Кузьминым на связи, посещала его концерты, а в ноябре 2019-го бывшие супруги решили воссоединиться.

«Ну как-то, наверное, тяжело уже стало обоим. Мы долго были в браке. Возможно, немного устали друг от друга. Но, видите, не получилось у нас расстаться», — сказала третья жена музыканта.

Первой официальной супругой Кузьмина была поэтесса Татьяна Артемьева, написавшая слова к нескольким его песням. В течение 13 лет брака у них родились трое детей, двое из которых трагически скончались. Дочь Елизавету зарезал любовник в ее собственной квартире, а сын Степан упал с 18-го этажа, пытаясь спастись от пожара в квартире. Младшая дочь Кузьмина и Артемьевой София поддерживает добрые отношения с отцом и его нынешней возлюбленной. Уже после временного расставания с Трофимовой девушка ездила с ней на совместный отдых.

Причиной расторжения первого брака артиста стали его постоянные измены. По словам Артемьевой, он постоянно ее обманывал и во время гастролей заводил отношения на стороне. В ходе передачи «ДНК» на телеканале НТВ она заявила, что их брак разрушила народная артистка СССР Алла Пугачева, у которой якобы было три беременности от Кузьмина.

«Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество», — сказала Артемьева.

В мае прошлого года Пугачева поздравила своего бывшего возлюбленного с 64-летием. Примадонна опубликовала в Instagram пост с фотографией певца и лаконичной подписью «С днем рождения! Кузьмин». Сам музыкант позже признался, что его страсть к Пугачевой оказалась недолгой, и они расстались через год после начала отношений. Тем не менее, Кузьмин отметил, что благодарен артистке за помощь в профессиональном росте.

«У нас был творческий союз, небольшой роман, не более. Когда мы были вместе, я писал ей песни, она их с благодарностью исполняла, говорила, что это хорошие и талантливые работы. Но мне не хотелось быть в тени Пугачевой. Тем более я — рокер, а с ней мне приходилось превращаться в попсовика. Я понял, что как музыкант деградирую. Я — птица вольная. А с Аллой были правила. Но какие для рокера могут быть правила?» — говорил он «СтарХиту».

Вторым официальным браком Кузьмина стал союз с американской моделью Келли Керзон. В начале 90-х они познакомились в США, затем поженились в России и стали жить поочередно в двух странах. Вскоре эти отношения закончились, и в 1993 году артист закрутил роман с актрисой Верой Сотниковой. Их гражданский брак продлился семь лет.

«Буквально через два дня он уже жил в моей квартире, — рассказывала Сотникова. — Как только я с ним познакомилась, я поняла, что на мне ответственность за этого гения. Я стала делать все, что было в моих силах. Я стала ему женой, сестрой, режиссером его клипов, администратором, гримером, костюмером. Всем».

Постоянные измены Кузьмина во время гастролей и разгульный образ жизни разрушили его отношения с актрисой. Помимо троих детей от первого брака и приемного сына Никиты у музыканта есть две внебрачные дочери.

Новости и материалы
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Все новости