Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не робеем»: Гоша Куценко высмеял Акиньшину за голую оперу

Акиньшина показала эротический спектакль

Звезда фильма «Стиляги» Оксана Акиньшина и актер Гоша Куценко обменялись обидными комментариями в инстаграме. Поводом для этого стала провокационная публикация в инстаграме, содержащая сцены группового орального секса.

Российская актриса Оксана Акиньшина «послала» заслуженного артиста России Гошу Куценко. Произошло это в комментариях к чрезвычайно провокационному посту, который звезда фильма «Стиляги» опубликовала в своем инстаграме. Артистка была впечатлена некой музыкальной постановкой, которая проходила в Мадриде, и сочла уместным опубликовать оттуда несколько роликов.

«Немного оперы! Гендель-Шмендель! Не робеем», — подписала Акиньшина видео эротического характера с участием женщины и толпы обнаженных мужчин.

Куценко в комментариях к публикации со смеющимся эмодзи написал: «Твоя роль!». На что Акиньшина ответила ему: «Пошел в ж».

Трудно сказать, был ли это конфликт или взаимное дружеское подкалывание, одно можно утверждать наверняка — артисты здорово порадовали и развлекли своими репликами публику инстаграма, которая охотно подключилась со своими комментариями.

Отметим также, что сама публикация вызвала бурю самых разных эмоций среди подписчиков звезды. Одни были обескуражены столь откровенным контентом и обрушились на знаменитость с критикой.

«Вы в своем уме? Разве можно такое у себя размещать? А если вас смотрят дети? Отписываюсь!», «Ммм дааа. Мы не готовы к такому искусству», «Никогда не комментирую посты, но тут просто не удержалась. Идиоты какие-то! Это извращенное понимание, что такое искусство! Реальные извращенцы», — писали пользователи инстаграма.

Некоторых же эта публикация наоборот очень развеселила.

«Генитально! Голос в опере, не главное! Вместо распевания. Единственное, героиня не в очень легком положении (много смайликов) неудобно вечером после работы рассказывать мужу, как прошел рабочий день (очень много смайликов)», «Ну вот, теперь в прямом смысле опера — оральное искусство», — предположили подписчицы.

Нашлись и те, кто считает нормальным любой вид самовыражения и предпочитает никого не осуждать.

В процессе написания заметки скандальная публикация была удалена. Удивительно, что модераторы соцсети дали провисеть ей несколько часов.

В октябре 2020 года запланировала премьера фильма актера и режиссера Данилы Козловского, посвященного аварии на Чернобыльской АЭС, в котором Акиньшина исполнила одну из главных ролей.

Напомним, что в августе 2018 года актриса объявила о разводе с кинопродюсером Арчилом Геловани, после чего пошли слухи о ее воссоединении с Сергеем Шнуровым, который за месяц до этого также развелся, к тому же их тогда не раз видели вместе. О своем решении, по примеру многих, включая самого Шнура, она осведомила общественность через инстаграм.

«Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией!, — написала знаменитость. — Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям».

Брак Акиньшиной и Геловани продлился шесть лет, за это время у них родились двое детей. О причинах развода актриса не стала распространяться, лишь пожелав подписчицам думать и делать только о том, что будет во благо лично им.

К конце лета знаменитость улетела отдыхать в компании неизвестного мужчины. Однако в итоге выяснилось, что некий поклонник на самом деле оказался ее действующим мужем.

Судя по всему, паре удалось решить свои проблемы и помириться, а развод отменился сам собой. Позже, в феврале этого года супруги отправились вместе на горнолыжный курорт в Швейцарию, где сделали совместное селфи.

«Все-таки отменили развод. Ну и молодцы!», Красивейшая пара!», «Как я рада, что вы вместе», «Очень гармонично смотритесь», «Зачем разводиться, если можно быть счастливыми?» — комментировали пользователи соцсети.

Новости и материалы
Неадекватный россиянин в одном халате устроил потасовку с подростками и попал на видео
Около 20 беспилотников пытались атаковать Белгородскую область за сутки
«Села в воде по крышу»: жители Оренбурга рассказали о последствиях паводка
В WhatsApp появилась новая функция
Рэпера Платину выдворят из России
В США заявили, что Зеленский не получит запрашиваемую технику
Рогов рассказал, как НАТО использует Зеленского
Зидан хочет возглавить клуб АПЛ, а не «Баварию»
Ребенок попал под машину, убегая от бродячих собак в российском городе
В США покажут спектакль по пьесе про Путина
Названы две каши для оздоровления кишечника
Названа стоимость содержания Omoda C5
«Металлург» обыграл «Локомотив» во втором матче финала Кубка Гагарина
Французский политик обвинил Запад в обеднении Франции
Haval представит новый Raptor для бездорожья
Ковальчук рассказал, сколько он будет играть в хоккей
Сербия выступила против резолюции по Сребренице на ГА ООН
В США раскритиковали Марджори Тейлор Грин, назвав ее «московской Марджори»
Все новости