Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кто кого избил? Новый поворот в мерзкой драке на НТВ

Грязный мордобой в эфире НТВ: почему избили жену Джигарханяна

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская подала заявление в МВД после драки со своей бывшей представительницей Эвелиной Мазур в эфире НТВ. Мазур, в свою очередь, заявила, что потасовку начала ее соперница, однако эти кадры не включили в трансляцию.

После драки, которая произошла в телецентре Останкино во время прямого эфира «Новых русских сенсаций» на НТВ между экс-супругой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской и ее бывшей представительницей Эвелиной Мазур, стороны прокомментировали произошедшее сайту Teleprogramma.pro.

«У меня нет никакого конфликта с Мазур. Просто человек неадекватно себя повел. Я это комментировать не могу. Мы подадим соответствующее заявление в полицию после консультации с адвокатом», — сказала Цымбалюк-Романовская.

Во время съемок передачи, которые прошли спустя два года после конфликта между бывшими подругами, Мазур сообщила, что провела собственное расследование, в рамках которого связала продвижение Цымбалюк-Романовской по карьерной лестнице с закулисными интригами.

«Первым «ушли» заслуженного артиста Владимира Капустина, за ним выжили Станислава Дужникова, потом театр покинул Андрей Мерзликин. Опытная актриса Елена Ксенофонтова, которая была настоящей звездой и примой, оказалась последней и главной мишенью в черном списке Виталины», — говорила она.

В студии также присутствовал певец Прохор Шаляпин, которого подобные заявления не тронули и не заставили отказаться от планов связать себя узами брака с бывшей женой Джигарханяна. Он подчеркнул, что хочет от нее наследников.

«У нее мышление, как у меня, не 2D, а 3D. Она видит мир богаче, чем мои предыдущие подруги. С ними поговорить было не о чем. А с Виталиной могу о чем угодно. Мы детей хотим, мы хотим вместе стареть, вместе жить», — сказал он.

Когда Шаляпин начал иронизировать на счет Мазур, которая была в этот момент в соседнем помещении, женщина не выдержала и вышла к собравшимся, нанося удары по лицу Цымбалюк-Романовской.

Впрочем, по версии Мазур, события развивались несколько по-другому. По ее словам, продюсеры почему-то не вставили в эфир кадры, на которых видно, что драку начала ее соперница.

«На экране не видно, что драку начала Цымбалюк-Романовская: она ударила меня в ногу каблуком и сделала огромную ссадину. Я зафиксировала побои, но этот удар был не таким эффектным и картинным, как мой, поэтому в эфир не вошел. Могу сказать одно: примирения не будет!» — пояснила Мазур.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Мазур заявила об отсутствии претензий к создателям программы, которых она назвала «тактичными» и «деликатными» людьми. Она также назвала сотрудников канала НТВ своими друзьями, однако затруднилась объяснить причины того, почему в эфире она выглядела виноватой в разгоревшемся конфликте.

В прошлом году адвокат народного артиста СССР Армена Джигарханяна рассказал широкой общественности о том, что 39-летняя супруга 82-летнего актера якобы собирала информацию о его личной жизни для дальнейшей передачи журналистам без его ведома.

Цымбалюк-Романовской было предъявлено обвинение в нарушении тайны личной жизни, на содержимое ее банковской ячейки, где лежал один миллион рублей, был наложен обеспечительный арест. Сама женщина говорила, что не понимает сути выдвинутых в ее адрес обвинений, а заявления бывшего мужа расценивает как «либо заведомо ложный донос, либо бред».

Она также подала иск в против Мазур, которую обвинила в разглашении семейной тайны. Как отмечали источники, в отношении бывшей представительницы экс-супруги Джигарханяна было возбуждено уголовное дело из-за одного из телеэфиров, в ходе которого Мазур предположительно раскрыла информацию об онкологическом заболевании матери Цымбалюк-Романовской.

Суд вынес решение по делу Джигарханяна в конце 2018 года, приговорив его бывшую супругу к 200 часам принудительных работ за установку скрытой камеры в рабочем кабинете мужа. В ходе разбирательств, Мазур появилась на суде как свидетель со стороны обвинения. По ее словам, камера проработала в кабинете 82-летнего актера два года, а ее установку Цымбалюк-Романовская объясняла необходимостью следить за его делами.

Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости