Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Совсем плох? Пугачева развлеклась на вечеринке больного раком Юдашкина

Пугачева высмеяла Галкина на вечеринке больного раком Юдашкина

Народная артистка СССР Алла Пугачева посмеялась над своим мужем — шоуменом Максимом Галкиным — на вечеринке модельера Валентина Юдашкина. Пугачева и Юдашкин давно дружат и ходят друг к другу на мероприятия, несмотря на онкологическое заболевание, с которым борется кутюрье.

Российские звезды эстрады Алла Пугачева и Александр Буйнов опубликовали в инстаграме ролик с праздничного мероприятия, которое устроил модельер Валентин Юдашкин. На ролике видно пребывающих в чудесном настроении артистов. Широко улыбаясь, они решили пошутить над супругом Примадонны Максимом Галкиным

«У нас весело», — сказала Пугачева. Буйнов добавил: «У нас всегда весело, Аллочка, муж, где твой муж?».

«А вот он», — сказала певица и перевела камеру телефона на супруга, который в этот момент желал кому-то здоровья. Обратив внимание, что его снимают, он попросил этого не делать, чем вызвал громкий дружеский смех артистов.

Стоит отметить, что Пугачева давно дружит с российским кутюрье. Народная артистка СССР считает Юдашкина «самым светлым и мужественным человеком». Юдашкин на протяжении долгого времени борется со злокачественной опухолью. Сообщается, что сейчас болезнь находится в стадии ремиссии.

О том, что знаменитый модельер борется с онкологическим заболеванием, стало известно несколько лет назад. Вокруг этой темы ходило большое количество слухов. В последнее время сильно изменилась внешность Юдашкина: он похудел, речь стала медленной и тихой. Не так давно это увидела вся страна, когда в октябре прошлого года кутюрье побывал на программе «Сегодня вечером» Максима Галкина и Юлии Меньшовой. Супруга дизайнера Марина призвала поклонников не беспокоиться, заявив, что его состояние находится под контролем врачей.

Впервые о серьезных проблемах со здоровьем модельера заговорил телеведущий Андрей Малахов — тогда эта новость произвела ошеломляющий эффект. Однако вскоре о болезни Юдашкина постепенно забыли и лишь Пугачева чуть ли не в каждом интервью желала здоровья своему «любимому мальчику».

«Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо, — рассказала «Собеседнику» Марина Юдашкина. — Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Мы очень стараемся, чтобы все было правильно и красиво».

На вопрос о том, соблюдает ли модельер все предписания врачей, его супруга ответила, что пока никаких предписаний нет, и в настоящее время все хорошо.

«Конечно, он следит за собой, обращается к медикам», — сказала она.

Жена модельера заверила, что тот полон идей и грандиозных планов, которые вот-вот начнет воплощать в жизнь. Большую часть времени Юдашкин проводит в кругу семьи.

Не так давно появились слухи и о плохом здоровье Аллы Пугачевой. Создатель кинофестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн в интервью «Экспресс-газете» рассказал о том, что болен диабетом, добавив, что этим недугом также страдают Пугачева и Армен Джигарханян.

«Уже десять лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя — кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости — мороженое например. У Пугачевой тоже диабет — и тоже, говорят, она плоха», — рассказал продюсер и кинокритик.

Тем не менее Пугачева продолжает часто появляться на публике и не подает признаков плохого самочувствия. В апреле, по случаю своего юбилея, Примадонна стала героиней специального выпуска шоу «Пусть говорят» на Первом канале. На передаче она рассказала о взаимоотношениях с родными и развеяла многие слухи, в том числе о влиянии второго мужа Александра Стефановича на ее карьеру.

Главная певица страны назвала «полнейшим вздором» слова режиссера о том, что именно он сделал из нее звезду. Обратившись к бывшему возлюбленному, артистка напомнила ему дату выхода двух своих легендарных композиций.

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам Народная артистка Советского Союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м «Арлекино» спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала», — напомнила Пугачева.

Новости и материалы
В Армении заявили о начале демаркации границы с Азербайджаном
Москвичам рассказали о погоде во вторник
США обеспокоены развитием связей Нигера с Россией и Ираном
Ветра с Ледовитого океана принесут сильное похолодание в регионы РФ
Стало известно, сколько получают командиры российских подлодок
В Приамурье ввели режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер»
Российские войска улучшили положение на Южно-Донецком направлении
Партия Шольца выросла в рейтинге политических сил Германии
В России брендируют свои марки для китайской электроники
Трамп пообещал разрешить украинский конфликт в случае победы на выборах
Сирия отразила воздушную атаку на Дамаск
Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками
Сенатор США рассказал о надеждах на наступление Украины в 2025 году
Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет США
Онлайн-кинотеатры за год увеличили выпуск оригинальных проектов вдвое
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам
Сенатор Грэм призвал украинцев всех возрастов идти воевать
В ресторане СПб расстреляли мужчину, предполагаемый убийца недавно вернулся с СВО
Все новости