Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Застукали вместе? Что делают Собчак и Виторган в Испании

Зачем воссоединились Собчак и Виторган

Ксения Собчак воссоединилась с бывшим мужем актером Максимом Виторганом ради общего сына. Судя по публикациям в соцсетях, они вместе отдыхают на Средиземном море.

Расставшиеся в этом году телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган воссоединились ради сына. На майские праздники они всей семьей отправились отдыхать на море, о чем свидетельствуют публикации в соцсетях. Экс-супруги не указывали геолокацию своих фотографий, но Виторган намекнул, что находится в Испании.

«Среди земно-моря. Всем сиеста!» — написал актер под фотографиями с сыном.

Снимки с солнечного пляжа Виторган сопроводил хэштегом со словами «Май, мир, лень». Его бывшая супруга, в свою очередь, ограничивается только исчезающими за сутки сториз в инстаграме. Последней публикацией Собчак стало поздравление ее матери, сенатора Людмилы Нарусовой, с 68-летием.

«Я точно знаю, что любовь к жизни, витальность, сила характера, умение дружить и бескорыстно помогать людям, навык быть стойкой в любых обстоятельствах — все это если и есть во мне хоть немного — то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ, и говорить «оставь ребенка в покое», мы наверное не раз еще будем ругаться, но знай, это все от любви и знания,что ты самая родная и близкая», — написала телеведущая.

Позже стало известно, что бывшие супруги отдыхают на испанском курорте Марбелья, сообщает сайт kp.ru. Это место давно привлекает к себе российских звезд, таких как Федор Бондарчук, Паулина Андреева и Наталья Чистякова-Ионова (певица «Глюкоза»). Виторган вместе с семьей проживает в пятизвездочном отеле Puente Romano Marbella, стоимость одной ночи в котором начинается от 32 тыс. рублей.

Отель располагает всем необходимым для отдыха с ребенком — большой зеленой зоной, бассейнами и чистейшим пляжем с мелким песком. На его территории находится удостоенный двух мишленовских звезд ресторан Nobu. Несмотря на жаркую погоду в Марбелье, купальный сезон там еще не настал, поэтому отдыхающие плавают в бассейне и загорают на пляже.

После расставания Собчак и Виторган продолжают сохранять отношения ради двухлетнего сына.

Недавно актер опубликовал в инстаграме видео с занятий по плаванию. Судя по ролику, отец искренне гордится малышом, который хорошо держится на воде, задерживает дыхание, плавает и ныряет под руководством тренера.

Согласно СМИ, пара поженилась в феврале 2013-го, а спустя два с половиной года родился сын. В конце прошлого года в прессе появились первые сообщения о возможной любовной связи Собчак с режиссером Константином Богомоловым, когда их сфотографировали вместе перед показом одного из фильмов. Тогда же пользователи сети предположили, что из-за телеведущей режиссер расстался с актрисой Дарьей Мороз.

В январе между Богомоловым и Виторганом произошла перепалка, которая переросла в серьезную драку. Подробнее об инциденте рассказал один из очевидцев.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну, и он вышел», — сообщил свидетель «Пятому каналу».

Накануне 8-го марта Собчак и Виторган официально заявили о намерении расстаться. Они написали об этом в инстаграме. Телеведущая заявила, что больше не намерена терпеть спекуляции на тему ее личной жизни, и призналась, что давно живет отдельно от супруга.

«Мы довольно давно живем отдельно, и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность», — отметила Собчак.

Она добавила, что оба родителя будут иметь одинаковые права на ребенка.

Новости и материалы
Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
В украинских Сумах произошла серия взрывов
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей
Ролевой экшен Kingdom Come Deliverance II переведут на русский язык
Власти Липецкой области сообщили об угрозе атаки БПЛА
Все новости