Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Король Лев», «Артемис Фаул» и другие трейлеры недели

«Король Лев», «Артемис Фаул» и «Последствия»: 7 трейлеров недели

Новинки от студии Disney, феминистическая версия культового фильма «Чего хотят мужчины» и полное сумасшествие в «Ковбое призрачного короба» — «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров прошедшей недели.

«Король Лев» («The Lion King»), Джон Фавро

Студия Disney опубликовала тизер-трейлер ремейка одного из самых значимых «диснеевских» бестселлеров — мультфильма «Король Лев», который в следующем году отметит 25-летний юбилей.

Ностальгирующим по «Королю Льву» киношникам трейлер явно пришелся по вкусу — за первые сутки превью будущей полнометражной ленты посмотрели более 224 млн человек. В тизере фильма показан один из самых популярных моментов оригинального шоу — знакомство жителей саванны с маленьким львенком Симбой.

Обновленная версия культовой истории выглядит поистине захватывающей: лента создана с помощью компьютерных технологий, способных приблизить анимацию к реальным съемкам. Картина, режиссером которой выступил Джон Фавро, выйдет в прокат 19 июля 2019 года. Роли в фильме озвучили Дональд Гловер, Сет Роген, Бейонсе, Джон Оливер и другие.

«Последствия» («The Aftermath»), Джеймс Кент

Вышел трейлер предстоящей военной драмы «Последствия» режиссера Джеймса Кента с Кирой Найтли, Александром Скарсгордом и Джейсоном Кларком в главных ролях.

Действие фильма разворачивается в послевоенной разрушенной Германии. В центре сюжета — история англичанина Льюиса Моргана, который стал временным мэром Гамбурга и теперь вынужден возрождать город. Мировая премьера картины состоится в марте 2019 года.

«Чего хотят мужчины» («What Men Want»), Адам Шенкман

Студия Paramount Pictures опубликовала второй трейлер романтический комедии «Чего хотят мужчины» — ремейка легендарной картины 2000 года с Мэлом Гибсоном в главной роли.

В этот раз картина обрела совершенно иное, феминистское прочтение. Главной героиней картины является спортивный агент Эли Дэвис, роль которой исполнила актриса Тараджи П. Хенсон. Как и герой Гибсона, Дэвис обладает невероятной способностью слышать мысли представителей противоположного пола. Однако, судя по трейлеру, Эли использует свои способности в совершенно ином назначении: обыгрывает игроков в покер и соблазняет мускулистых мужчин.

«9-я шахта» («Mine 9»), Эдди Мензора

В сети появился первый официальный трейлер хоррора «9-я шахта» («Mine 9») Эдди Мензора. В центре сюжета — рядовая для фильмов с таким названием история — в результате взрыва метана шахтеры оказываются под землей и вынуждены бороться за свою жизнь.

По мнению критиков, лента рискует повторить судьбу ленты «33», в основу которой легло реальное событие — авария на шахте Сан-Хосе в Чили, и получившей смешанные оценки критиков.

«Ковбой призрачного короба» («Ghostbox Cowboy»), Джон Марингин

Студия Dark Star Pictures представила официальный трейлер к сумасшедшей «черной» комедии «Ковбой призрачного короба» режиссера и сценариста Джона Марингина, известного по работе над такими фильмами, как «Человек Большой реки» и «Бегу и спотыкаюсь».

Картина рассказывает историю выходца из Техаса, который неожиданно богатеет в Китае. Герой прибывает в быстро развивающийся город Шэньчжэнь, имея определенное количество биткоинов, в надежде получить быструю прибыль.

Судя по трейлеру, лента представляет собой сатиру на недавнюю криптовалютную манию, а также имеет невероятный визуальный стиль, который только усиливает эффект повествования.

«Артемис Фаул» («Artemis Fowl»), Кеннет Брана

Cтудия Disney представила тизер-трейлер предстоящей ленты по мотивам фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера «Артемис Фаул». Режиссером картины выступил Кеннет Брана, известный своей работой над кинокомиксом «Тор».

Семейная сказка рассказывает историю 12-летнего мальчика по имени Артемис Фаул. Он обнаруживает существование тайного мира, обитателями которого являются эльфы, гномы, лепреконы и другие мифические существа, которых он подозревает в исчезновении своего отца.

Новости и материалы
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Все новости