На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Развод близок: как Петросян и Степаненко делят имущество

Степаненко подала в суд на раздел имущества с Петросяном

Супруга популярного юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко подала исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в Хамовнический суд Москвы. Оно будет рассмотрено 6 августа.

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко начали делить в Хамовническом суде Москвы совместно нажитое в браке имущество. В суде уточнили, что исковое заявление подала Степаненко, и оно было зарегистрировано еще 4 июля.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», — приводит слова представителя пресс-службы суда агентство «Москва».

Петросян в свою очередь заявил, что ему ничего не известно об иске супруги.

«Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», — заявил 72-летний Петросян.

Он отказался комментировать слухи о разводе, подчеркнув, что это его жизнь. От 65-летней Степаненко также не удалось получить комментарий, так как она сослалась на отсутствие времени из-за репетиции.

В течение последних лет в разных СМИ неоднократно появлялась информация о возможном разводе юмористов со ссылкой на неофициальные источники. Однако еще в 2015 году Петросян называл сообщения «идиотскими слухами». Супружеская пара никогда официально не объявляла о намерении развестись.

Тем не менее поклонники юмористов продолжают переживать за своих любимцев и уверены в разладе отношений между Петросяном и Степаненко. Они обратили внимание на тот факт, что Евгений Ваганович уже давно не публиковал совместные фото с женой, а также не появился на юбилейном вечере Степаненко в апреле.

Фанаты также указали на нездоровую потерю веса Степаненко и поспешили связать это с семейными проблемами или последствиями болезни.

Однако еще в апреле Степаненко сама рассказала о причинах своего похудения. Еще в марте артистка появилась на премьере своего шоу «Веселая, красивая» в новом облике и удивила всю страну. Как заявила Степаненко, в течение последних полутора лет она активно занималась своим здоровьем, физической формой и внешностью. Согласно ее утверждению, Степаненко сбросила за это время невероятные 46 кг.

«Полтора года назад посмотрела на себя в зеркало и осознала, что меня не устраивает отражение, — приводит слова артистки Starhit. — Да, не балерина, и мне не 20, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием».

Степаненко подчеркнула, что не делала никакой пластики и лишь изменила режим питания.

«До 8 апреля соблюдала пост, — продолжила юмористка. — До поста позволяла себе все, что хочу, просто в небольшом количестве».

Степаненко также отметила, что чувствует себя вполне здоровой, а также регулярно обращается к врачу и сдает анализы.

На днях имя Петросяна появилось рядом с убитым тремя своими дочерьми Михаилом Хачатуряном. Девушки зарезали своего отца в конце июля, заявив, что он морально и физически издевался над ними.

В сети быстро всплыла совместная фотография Петросяна с Хачатуряном, что вызвало недоумение. Однако юморист попросил не ассоциировать свое имя с убитым, так как «этого человека уже не помнил».

«В первый раз слышу об этом человеке, — цитирует Петросяна Starhit. — Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может, он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая».

В апреле этого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса о самом популярном комике в России.

Среди опрошенных самый высокий результат показал Михаил Задорнов, скончавшийся 10 ноября 2017 года. Его имя назвали 21% респондентов. Петросян оказался на втором месте с результатом в 19%. Тройку со значительным отставанием замкнул Владимир Винокур (11%).

Столь высокий результат Петросяну обеспечили в основном люди пенсионного возраста, среди которых он занял безоговорочное первое место (32%). Молодежь в свою очередь предпочитает Павла Волю (19%) и Гарика Харламова (10%). Что касается Москвы, то жители столицы предпочитают Задорнова (18%) и Михаила Жванецкого (16%).

По результатам опроса, «подавляющее большинство россиян (97%), по их собственным словам, «не обделены чувством юмора».

Новости и материалы
В Финляндии создадут Арктический центр эксплуатации дронов
Alienware выпустила один из самых дешевых мониторов с частотой 300 Гц
Суд арестовал бизнесмена Ивлева по делу о мошенничестве
Гуменник рассказал, помешал ли ему лопнувший шнурок в короткой программе на Олимпиаде
Россиянина будут судить за комментарий с оправданием нацизма в соцсети
Избиение водителя автомобиля СК РФ закончилось для иностранца уголовным делом
PS Plus в феврале пополнит очень популярная игра для PlayStation 5
Зрителей спектакля с Ефремовым упрекнули в праздном любопытстве: «Там нет гурманов»
Гуменник получил на Олимпиаде на 14 баллов меньше, чем на чемпионате России
Известная телеведущая рассказала об изнасиловании
Захарова иронично отреагировала на планы Каллас предъявить список требований России
Похищенная из Чечни девочка спустя более 20 лет нашлась в США
Российская саночница не попала в топ-10 на Олимпиаде
Выход ИИ-гаджета OpenAI перенесли минимум на два года
Производители дронов для России могут попасть под санкции ЕС
Европейский музыкант получил медаль Пушкина
Зеленский разрешил гражданам старше 60 лет служить по контракту
Герой «Гарри Поттера» стал символом китайского Нового года
Все новости