Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Развод близок: как Петросян и Степаненко делят имущество

Степаненко подала в суд на раздел имущества с Петросяном

Супруга популярного юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко подала исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в Хамовнический суд Москвы. Оно будет рассмотрено 6 августа.

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко начали делить в Хамовническом суде Москвы совместно нажитое в браке имущество. В суде уточнили, что исковое заявление подала Степаненко, и оно было зарегистрировано еще 4 июля.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», — приводит слова представителя пресс-службы суда агентство «Москва».

Петросян в свою очередь заявил, что ему ничего не известно об иске супруги.

«Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», — заявил 72-летний Петросян.

Он отказался комментировать слухи о разводе, подчеркнув, что это его жизнь. От 65-летней Степаненко также не удалось получить комментарий, так как она сослалась на отсутствие времени из-за репетиции.

В течение последних лет в разных СМИ неоднократно появлялась информация о возможном разводе юмористов со ссылкой на неофициальные источники. Однако еще в 2015 году Петросян называл сообщения «идиотскими слухами». Супружеская пара никогда официально не объявляла о намерении развестись.

Тем не менее поклонники юмористов продолжают переживать за своих любимцев и уверены в разладе отношений между Петросяном и Степаненко. Они обратили внимание на тот факт, что Евгений Ваганович уже давно не публиковал совместные фото с женой, а также не появился на юбилейном вечере Степаненко в апреле.

Фанаты также указали на нездоровую потерю веса Степаненко и поспешили связать это с семейными проблемами или последствиями болезни.

Однако еще в апреле Степаненко сама рассказала о причинах своего похудения. Еще в марте артистка появилась на премьере своего шоу «Веселая, красивая» в новом облике и удивила всю страну. Как заявила Степаненко, в течение последних полутора лет она активно занималась своим здоровьем, физической формой и внешностью. Согласно ее утверждению, Степаненко сбросила за это время невероятные 46 кг.

«Полтора года назад посмотрела на себя в зеркало и осознала, что меня не устраивает отражение, — приводит слова артистки Starhit. — Да, не балерина, и мне не 20, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием».

Степаненко подчеркнула, что не делала никакой пластики и лишь изменила режим питания.

«До 8 апреля соблюдала пост, — продолжила юмористка. — До поста позволяла себе все, что хочу, просто в небольшом количестве».

Степаненко также отметила, что чувствует себя вполне здоровой, а также регулярно обращается к врачу и сдает анализы.

На днях имя Петросяна появилось рядом с убитым тремя своими дочерьми Михаилом Хачатуряном. Девушки зарезали своего отца в конце июля, заявив, что он морально и физически издевался над ними.

В сети быстро всплыла совместная фотография Петросяна с Хачатуряном, что вызвало недоумение. Однако юморист попросил не ассоциировать свое имя с убитым, так как «этого человека уже не помнил».

«В первый раз слышу об этом человеке, — цитирует Петросяна Starhit. — Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может, он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая».

В апреле этого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса о самом популярном комике в России.

Среди опрошенных самый высокий результат показал Михаил Задорнов, скончавшийся 10 ноября 2017 года. Его имя назвали 21% респондентов. Петросян оказался на втором месте с результатом в 19%. Тройку со значительным отставанием замкнул Владимир Винокур (11%).

Столь высокий результат Петросяну обеспечили в основном люди пенсионного возраста, среди которых он занял безоговорочное первое место (32%). Молодежь в свою очередь предпочитает Павла Волю (19%) и Гарика Харламова (10%). Что касается Москвы, то жители столицы предпочитают Задорнова (18%) и Михаила Жванецкого (16%).

По результатам опроса, «подавляющее большинство россиян (97%), по их собственным словам, «не обделены чувством юмора».

Новости и материалы
Европарламент дал зеленый свет выходу ЕС из Энергетической хартии
Стало известно, сколько детей вернулись в РФ и на Украину за последний год
Лукашенко заявил о потерей странами Прибалтики всего, чем гордился СССР
Айза захотела подать второй иск на алименты к Гуфу
Выпускающий телефоны Nokia бренд представил первые фирменные смартфоны
Бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса экстренно госпитализировали
Россиянам рассказали, на что обратить внимание при покупке и ремонте «вторички»
В Британии уход войск США из Нигера сочли победой России
В Днепре и Днепропетровской области произошли взрывы
В WhatsApp появилась новая функция
«Весил 103 килограмма»: Стас Михайлов рассказал, как похудел на 17 килограммов
Россиянин получил удар током в 35 тысяч вольт и выжил
Лукашенко назвал условие, при котором будет участвовать в выборах президента
Глава МИД Казахстана сообщил британскому коллеге о позиции страны по Украине
Для замминистра обороны Иванова подберут сокамерников
Россияне приехали делать ребенку МРТ, застали пьяных врачей и сняли их на видео
Продюсер раскритиковал кавер Бабкиной на Инстасамку
Швеция укрепляет критическую инфраструктуру на случай войны
Все новости