Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Цвет настроения радужный: Киркорова обокрали на гастролях

Воры оставили шоу Киркорова без костюмов стоимостью $11 тысяч

Певца Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей в Нижнем Новгороде — воры похитили костюмы для шоу поп-исполнителя на общую сумму $11 тыс. Сам артист позднее заявил, что инцидент не испортил его «радужное настроение».

Народного артиста России Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей. Инцидент произошел в городе Павлово Нижегородской области, где на 28 мая у певца был запланирован концерт.

Заявление о краже было подано в отделение полиции утром понедельника — обратился в правоохранительные органы глава местного физкультурно-оздоровительного комплекса. Оказалось, что преступление произошло именно на территории спортобъекта: неизвестные выкрали сценические костюмы шоу Киркорова из припаркованных здесь грузовиков, перевозивших наряды и декорации для гастролей 51-летнего артиста.

Согласно предварительным оценкам, из фур были украдены восемь сценических костюмов, а общий ущерб составил примерно $11 тыс.

«Заявление о краже в полицию подал директор местного физкультурно-оздоровительного комплекса, на территории которого были припаркованы фуры, перевозящие костюмы и декорации для шоу известного российского артиста, — подтвердили информацию в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. — В заявлении сказано, что были похищены восемь костюмов кордебалета».

Представители полиции также отметили, что в настоящий момент на месте преступления трудится следственно-оперативная группа, а по факту кражи проводится проверка. По информации РИА «Новости», решение о возможном возбуждении уголовного дела будет принято позднее.

Не оставил без внимания инцидент и сам артист. По словам Киркорова, никто и ничто не сможет испортить его «радужное» настроение.

«Ничто и никто не сможет испортить мне мое радужное настроение или сорвать концерт — даже не старайтесь, господа «воры». Особенно после минувшей незабываемой сумасшедшей ночи: кто в теме, тот поймет»,

— написал певец в своем инстаграме.

Завершающаяся весна получилась для Киркорова максимально насыщенной. Во-первых, уроженец болгарской Варны выпустил клип на песню «Цвет настроения синий», буквально «взорвавший» медиапространство.

Премьера видео состоялась в эфире шоу «Вечерний Ургант», что логично — продюсером ролика выступил сам Иван Ургант, тогда как над сценарием работали его коллеги по передаче Григорий Шатохин, Вадим Селезнев и Александр Гудков. Основной идеей клипа стала пародия на многие тренды современной отечественной музыки (а именно — ее визуальной составляющей), сам же певец предстает в необычном для себя образе «плохого» тинейджера, который пьет, курит, а также неуважительно обращается со старшими.

Помимо Киркорова, в ролике снялись многие другие звезды российского шоу-бизнеса, примерившие на себя примечательные образы:

телеведущая Ольга Бузова «устроилась на работу» кассиршей в супермаркете, музыкант Григорий Лепс оказался бездомным, Тимати стал многодетным отцом, а рэпер Слава КПСС (Вячеслав Мошнов) — мажорным завсегдатаем ночных клубов.

Сам народный артист России, рассказывая о том, как он решился ввязаться в подобную авантюру, признался, что на создание ролика в столь хулиганской стилистике его сподвиг именно Ургант.

«На эту аферу я мог поддаться только под влиянием великого и ужасного — нет, великий и ужасный я. Великого и всемогущего Урганта и «Гудков и Ко», — поведал певец, отметив, что даже не читал сценария видео.

В целом понравилась многим и сама песня — заедающий мотив и хитовый рефрен пришлись по душе в том числе и молодым слушателям, ранее Киркорова не жаловавшим.

Кроме того, уже в мае поп-исполнитель съездил в Лиссабон на «Евровидение-2018», где был представителем молдавской группы DoReDoS, занявшей в конкурсе с песней «My Lucky Day» («Мой счастливый день») десятое место.

Не обошлось и без небольшого скандала — во время интервью одному из шведских телеканалов Киркоров обматерил шумевших за кадром людей.

«А что за шум? Можно не шуршать здесь? Вы не понимаете, что это все слышно? Спасибо!», — сказал певец нарушителям тишины.

Видео быстро распространилось по соцсетям, тогда как шведские журналисты решили оставить в итоговой версии интервью кусок с ругательствами артиста, уточнив, что Киркоров прибегает к «непереводимой игре слов».

Новости и материалы
Россия рассматривает строительство портов для экспорта в ряде стран Африки
Адвокат объяснил, зачем участникам «Би-2» гражданство Молдавии
В Москве вынесли приговор пенсионеру за препятствие проведению выборов
В Германии признали, что в экономике страны есть проблемы
Молдавия боится вводить визовый режим с Россией
Названа категория водителей, которая чаще других попадает в ДТП
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны
«Авито» привлек внимание к проблеме аутизма
Премьер Великобритании заявил, что РФ может напасть на страны НАТО после Украины
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Все новости