Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

Дюков заявил, что «Газпром нефть» и дальше устойчиво работает

Российская компания «Газпром нефть» в текущей ситуации продолжает устойчиво работать, занимаясь добычей и продажей нефти. Об этом в эфире канала «Россия-24» заявил глава организации Александр Дюков.

«Что касается работы компании, то наша компания продолжает устойчиво функционировать. Мы добываем и продаем нефть», — сказал он.

Другие комментарии по ситуации в «Газпром нефти» Дюковым не приводятся.

Также уточнялось, что глава «Газпрома» Алексей Миллер прибыл в Тегеран во вторник, 28 февраля.

Кроме того, «Газпром» увеличил прокачку газа в Европу через Украину до 39 млн кубометров.

Ранее в «Газпром нефти» заверяли, что нефтяное эмбарго Евросоюза не повлияет на объемы добычи нефти. По мнению замглавы по разведке и добыче «Газпром нефти» Вадима Яковлева, эмбарго приведет только к менее эффективной логистике и росту затрат на доставку.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!