В городе Сарыагаше водитель сбил елку, установленную на дороге. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
«Протаранив главный символ наступающего праздника, мужчина в спешке покинул место преступления. Скрыться не удалось, его оперативно нашли по камерам. Затем нарушителя заставили восстановить дерево, а «Жигули» — отправили на штрафстоянку», — говорится в публикации.
skin: article/incut(default)
data:
{
"_essence": "test",
"incutNum": 1,
"repl": "<1>:{{incut1()}}",
"uid": "_uid_27491563_i_1",
"video": "",
"video_src": "https://t.me/bbbreaking/222074"
}
Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как автомобиль, выполняя опасные маневры на проезжей части, врезается в елку, которая от удара падает на землю.
До этого в городе Выкса Нижегородской области автомобиль влетел в остановку. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как автомобиль на скорости врезается в остановку общественного транспорта, от удара машину разворачивает. На записи также заметно, как после ДТП на место подбегают очевидцы, но водитель садится в транспорт и уезжает. По данным канала, в настоящее время правоохранители ищут нарушителя.
Ранее в Челябинске ребенку зажало голову троллейбусом.