Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине

В центре Москвы столкнулись микроавтобус с иностранцами и «BMW на блатных номерах»

В Москве при ДТП с участием микроавтобуса и BMW пострадали четыре человека

На Фрунзенской набережной произошло столкновение BMW и микроавтобуса Mercedes, в котором пострадали шесть человек. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

По данным Telegram-канала, авария произошла около 20:00. От мощного удара микроавтобус перевернулся. В нем ехали туристы из Саудовской Аравии.

Очевидцы рассказали, что помогли выбраться пострадавшим из транспортного средства. В итоге были госпитализированы двое детей 7-8 лет, водитель и одна из двух пассажирок.

SHOT выяснил, что с владелицей «BMW на блатных номерах» является 33-летняя женщина из Адыгеи.

Два дня назад в Мытищах несовершеннолетний таксист устроил ДТП. Это произошло днем на улице Борисовка, когда подросток решил повыпендриваться перед друзьями. Он раздобыл ключи от машины такси и дал по газу во дворе жилого дома, но не справился с управлением и повредил бампер машины о бордюр, а затем въехал в припаркованный Volkswagen. Юноша пытался скрыться, но был задержан хозяином пострадавшей машины.

Ранее женщина на Mercedes въехала в толпу, скрылась с места ДТП и устроила истерику.

 
Как ИИ и маркетплейсы заставляют вас покупать больше. Секреты спецов маркетинга
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!