В Санкт-Петербурге сотрудник ГИБДД передвигался на скутере с курьерской сумкой. Об этом сообщает Telegram-канал «Гуляй, Питер».
«Самого необычного курьера заметили в Петербурге», — говорится в сообщении.
skin: article/incut(default)
data:
{
"_essence": "test",
"incutNum": 1,
"repl": "<1>:{{incut1()}}",
"uid": "_uid_26232044_i_1",
"video": "",
"video_src": "https://t.me/spb_walk/16723"
}
Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как сотрудник правоохранительных органов едет на скутере по проезжей части, при этом с собой он везет сумку с надписью «Бесплатная доставка».
До этого в Колпино самокатчики втроем избили прохожего, который сделал им замечание. Конфликт произошел вечером 7 июля. Пострадавший 36-летний мужчина обратился в полицию и травмпункт, у него диагностированы ушибы. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
«В ходе предварительного расследования было установлено, что причиной конфликта стал наезд одного из самокатчиков на ногу мужчины-пешехода. Сделанное замечание переросло в перепалку, а затем драку. Троица самокатчиков задержана в порядке статьи 91 УПК РФ», — отмечается в сообщении полиции.
Ранее на Камчатке гид направил автомобиль на медведя, чтобы позабавить китайских туристов.