Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеФорум в Давосе — 2026

Проститутка Аутло ограбила на $300 тысяч мужчину и заявила, что честно зарабатывает

В Лас-Вегасе проститутка Аутло ограбила клиента в автомобиле на $300 тысяч

В Лас-Вегасе проститутка Запри Аутло украла у клиента $300 тысяч. Об этом сообщает 8 NewsNow.com.

«Согласно документам, работнице секс-индустрии предъявлены обвинения в похищении, а затем краже почти 300 000 долларов в криптовалюте у мужчины, с которым она познакомилась в ночном клубе «Лас-Вегас-Стрип», — говорится в сообщении.

По информации источника, около двух часов ночи мужчина уехал с женщиной на внедорожнике. По словам клиента, он думал, что сел в такси. Автомобиль приехал на парковку, и другой пассажир, вооруженный пистолетом, приказал мужчине выйти из машины. После чего он заметил, что его часы, телефон и кошелек украли. Также потерпевший обнаружил, что с его кредитной карты и счета криптовалюты пропали деньги.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемые и ранее совершали кражи. Также сообщается, что судья установил залог в размере $10 тысяч за освобождение Запри Аутло, который злоумышленники заплатили.

Ранее полицейский совратил студентку в автомобиле.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25087334_rnd_8",
    "video_id": "record::7814a7df-0b94-4094-ab48-3b30e6078246"
}

 
Загрузи или уходи. Могут ли уволить за отказ устанавливать приложение или использовать смартфон