В Нижегородской области 7 февраля столкнулись автомобили Land Rover и Renault Duster. Об этом сообщает Госавтоинспекция Нижегородской области в своем Telegram-канале.
«По предварительной информации, сегодня около 10:00 на 27 км автодороги Криуша-Вад-Бутурлино-Толба, водитель автомобиля «Рендж Ровер» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер», — говорится в сообщении.
skin: article/incut(default)
data:
{
"_essence": "test",
"incutNum": 2,
"repl": "<2>:{{incut2()}}",
"uid": "_uid_25031192_i_2",
"video": "",
"video_src": "https://t.me/mash_nimash/7784"
}
Видеорегистратор автомобиля Land Rover запечатлел момент столкновения. На кадрах видно, как Land Rover выезжает на встречную полосу движения, пытаясь обогнать грузовик, и врезается в машину Renault.
В результате ДТП оба водителя и пассажир Land Rover получили травмы, несовместимые с жизнью. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.
До этого в Ростовской области в городе Батайске автомобиль сбил школьника.
Ранее на видео попало, как тренер ММА влетел в авто скорой в Белгороде.