Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Первый штраф с камеры за езду без пропуска выписан в Москве

Первый штраф с камеры за нарушение самоизоляции на автомобиле получил житель Москвы Максим Чирков, сообщает группа «Синиме ведерки» в социальной сети Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Москвич был оштрафован на 5 тысяч рублей по статье московского КоАП о передвижении по городу на автомобиле, который не вписан в цифровой пропуск, отмечается в сообщении группы.

При этом Чирков заявил, что обжаловал штраф, так как его автомобиль был вписан в цифровой пропуск, пишет «Коммесантъ». При этом издание сообщает, что в столичном Департаменте транспорта объяснили сложившуюся ситуацию ошибкой автовладельца при вводе номера.

В Москве введен пропускной режим в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса нового типа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Дептранс назвал долю столичных машин без пропусковВласти Москвы ответили на иск о режиме самоизоляцииВ Москве запущен сервис проверки цифровых пропусков для сотрудников организаций

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!