Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Дептранс назвал долю столичных машин без пропусков

В Москве 24 апреля около 8% автомобилистов ездили без пропусков, сообщил дептранс в Telegram.

Отмечается, что число машин без пропусков продолжает снижаться.

С 15 апреля москвичи обязаны оформлять электронные пропуска для передвижения по городу на личном или общественном транспорте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Москве запущен сервис проверки цифровых пропусков для сотрудников организацийНазваны марки машин, владельцы которых чаще всего ездили без пропуска по МосквеВ регионах рабочие пропуска будут давать лишь на полдня

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!