Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Пьяные польские рабочие причинили заводу BMW миллионный ущерб

Два сборщика, работающих на заводе BMW в Мюнхене, принесли компании ущерб в размере почти €1 млн, приняв наркотики на рабочем месте, сообщает Bild.

Отмечается, что инцидент произошел еще в начале марта. Вечером рабочие завода обнаружили двух коллег без сознания. Приехавшие на вызов медики установили, что один из них находился под действием алкоголя, в организме другого был обнаружен амфетамин.

В связи с происшествием конвейер был остановлен на 40 минут. Подобный случай произошел на производствах BMW впервые, отметил пресс-секретарь компании.

Уточняется, что виновники происшествия являются выходцами из Польши.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!