Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

ВСУ за сутки потеряли более 200 военных в Курской области

Минобороны: ВСУ за сутки потеряли более 220 военных в Курской области

Потери украинской армии в Курской области за сутки составили более 220 человек. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Уничтожены два танка, бронетранспортер, 25 боевых бронированных машин, 18 автомобилей, восемь артиллерийских орудий и миномет, а также пять пунктов управления БПЛА и три склада боеприпасов», — говорится в сообщении.

Российские войска продолжают выбивать противника с территории Курской области. Как сообщили в Минобороны, всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 63 325 военнослужащих, 381 танк, 288 боевых машин пехоты, 241 бронетранспортер.

Недавно агентство ТАСС со ссылкой на собеседника в силовых структурах сообщало, что офицерский состав подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Сумском направлении (в Сумской области Украины) демонстрирует подавленное морально-психологическое состояние в условиях своих высоких потерь и успехов российской армии.

Ранее стало известно об атаках ВСУ на гражданские автомобили под Курском.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!