Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале сообщил, что первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), проверив ее безопасность.
«Наибольшее внимание было обращено на вопросы обеспечения безопасности станции, а также на меры, принятые для повышения надежности и работоспособности АЭС», — написал Рогов.
Кроме того, председатель движения «Мы вместе с Россией» отметил, что Кириенко вместе с директором объекта Юрием Черничуком ознакомился с условиями, в которых работают сотрудники предприятия.
«Сейчас они перешли в госкорпорацию «Росатом» — со всеми ними заключены новые трудовые договоры», — напомнил Рогов.
Ранее Владимир Рогов заявлял о задержании в Запорожской области правонарушителя с самодельным револьвером. По его словам, мужчину задержали в поселке Кирилловка. Экспертиза показала, что револьвер является рабочим и может стрелять патронами калибра 5.6 мм.
«Владимир Рогов»"
class="item-image"
loading="lazy">