Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииРемесло задержан по делу о фейках
Армия

Медведев заявил, что Россия пока не использовала весь свой военный арсенал

Медведев заявил, что Россия пока не использовала весь арсенал возможных средств поражения

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале, что Россия «по очевидным всем разумным людям причинам» пока не использовала весь свой военный потенциал в ходе специальной военной операции на Украине.

Политик подчеркнул, что Россия пока не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населенных пунктах. По словам Медведева, это не из присущей России «человеческой доброты», а потому что «всему свое время».

Экс-президент РФ уверен, что только единство народа, ежедневный тяжелый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить России победу.

В этом же сообщении Медведев заявил, что Россия одна сражается с НАТО и Западом.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

«Газета.Ru» следит за хроникой событий.

 
Связь пропала, а доехать надо? Топ офлайн-карт, которые работают в России и без интернета
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!