Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новинка от Dyson – DC23 Motorhead

,
Компания «Дайсон», уже известная российскому потребителю как производитель пылесосов с футуристическим дизайном и высокими показателями качества и надежности, представляет нашему вниманию новую модель DC23 Motorhead.

В 1978 году Джеймс Дайсон задался вопросом усовершенствования такого привычного и необходимого в каждом доме бытового прибора, как пылесос. Он подумал о том, что такая вещь должна соответствовать таким требованиям, как постоянная мощность всасывания, отсутствие расходных материалов и, соответственно, качественная уборка всего дома от первой до последней комнаты.

Результатом пятилетних разработок стал первый пылесос с циклонической системой очистки, который задерживал мельчайшие частицы пыли и сохранял силу всасывания постоянной.

Сейчас продукция компании «Дайсон» успешно продается в 44 странах мира. Dyson — одна из редких компаний мира, имеющих свою микробиологическую лабораторию. В компании по всему миру работает более 750 инженеров-новаторов, главная задача которых состоит в разработке новых революционных идей в сфере борьбы за чистый воздух в наших квартирах.

В новом пылесосе Dyson DC23 Motorhead технология Root CycloneTM усовершенствована еще одним изобретением инженеров этой компании – электрощеткой, благодаря которой уборка ковровых покрытий стала еще эффективнее.

Root Cyclone — уникальная и запатентованная технология Dyson


Подобно остальным пылесосам «Дайсон», в модели DC23 Motorhead использована запатентованная технология, которая позволяет улавливать пыль и загрязняющие частицы из воздуха без потери мощности всасывания. C помощью этой технологии из воздуха улавливается до 99,9% пыли и аллергенов.

Миниатюрный, но мощный двигатель системы Dyson Root Cyclone разгоняет всасываемый воздух с пылью до огромной скорости, достигая центробежной силы в 150 000 G, что в 43000 раз превышает нагрузку, которую испытывают гонщики «Формулы-1». Под действием этой чудовищной силы частицы пыли сталкиваются со стенками множества конусов, через который продувается воздух, да там и остаются.

При этом модель Dyson DC23 Motorhead воплотила в себе еще одну из последних разработок — дополнительный циклон Core Separator, который эффективно фильтрует самую микроскопическую пыль.

Root Cyclone была изобретена и запатентована в 2002 году. Пропуская поток воздуха через большее количество конусов, технология Root Cyclone обеспечивает большую мощность всасывания. Это позволяет убирать больше грязи и пыли в вашем доме.

Воздух, выходящий из пылесоса Dyson, содержит до 150 раз меньше бактерий и плесенных грибков, чем воздух, которым мы дышим.

Этот пылесос способен уловить больше микроскопических частиц пыли, чем любой другой пылесос.

В контейнере отсутствуют мешки и фильтры, которые могут засориться. Root Cyclone может то, что не могут другие пылесосы, — обеспечение «постоянной силы всасывания».

Dyson рекомендован людям, страдающим аллергией


Пылесосы компании Dyson одобрены британской ассоциацией по изучению аллергических заболеваний и борьбе с ними. В 2008 году пылесосы Dyson были одобрены «Институтом иммунологии МЗ РФ» и «Московским НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий» для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.

Dyson – единственный производитель, который имеет собственную микробиологическую лабораторию. Команда микробиологов Dyson непрерывно занимается исследованиями, совершенствуя уже внедренные технологии. Благодаря HEPA-фильтру с антибактериальной пропиткой воздух, исходящий из пылесоса DC23 Motorhead, до 150 раз чище воздуха, которым вы дышите.

Не требует расходных материалов


Dyson не нуждается в расходных материалах, пыль собирается в прозрачную колбу, которую легко очищать, а фильтры, предназначенные для очищения воздуха от бактерий после основной очистки воздуха, рассчитаны на весь срок службы пылесоса (согласно российскому законодательству — не менее 7 лет).

Теперь не нужно беспокоиться о покупке и замене мешков, экономя время и деньги.

(Экономия может составить до 12 000 рублей за 10 лет эксплуатации пылесоса!) Вы пользуетесь пылесосом Dyson, который непрерывно убирает грязь и пыль в вашем доме.

Гарантия 5 лет


Постоянно улучшая и развивая свой продукт и технологию, компания «Дайсон» рада предложить вам совершенно новые условия фирменной гарантии. 5 лет гарантийного обслуживания – подтверждение высокой надежности и вашей уверенности в технике «Дайсон».

Новый Dyson DC23 Motorhead — очень прочный пылесос. Инженеры компании «Дайсон» провели все возможные испытания, чтобы убедиться в том, что этот пылесос справится с самой сложной уборкой. Модель DC23 Motorhead изготовлена из самых прочных материалов (контейнер сделан из того же материала, что и защитные щиты полицейских) – прототипы роняли с лестниц и катили более 1600 километров.

Широкая функциональность нового пылесоса – не помеха для удобного хранения. Уникальная запатентованная система смотки шланга Telescope Wrap™ позволяет без особых усилий надежно закрепить его на корпусе, и мощная уборочная машина становится компактной и незаметной. Все насадки также хранятся на корпусе пылесоса.

В этом пылесосе до максимума доведены маневренность, простота и удобство использования. Благодаря гибкой системе управления он легко скользит по всем покрытиям и коврам с ворсом любой высоты.

Более того, Dyson DC23 Motorhead беспрепятственно двигается даже по лестницам.

Специальная конструкция нижней части корпуса позволяет ему удобно располагаться на ступенях, а за счет мощных колес он будет послушно «взбираться» за вами по лестничному пролету, чтобы убрать всю грязь в вашем доме.

Как и все пылесосы легендарной компании Джеймса Дайсона, Dyson DC23 Motorhead (ссылка 4) обладает постоянной мощностью всасывания и вместо неудобных в эксплуатации мешков для сбора пыли снабжен постоянными фильтрами: предмоторным моющимся и HEPA-фильтром с антибактериальной пропиткой. Они используются в течение всего срока службы пылесоса. Никаких мешков — никаких дополнительных расходов!

Новости и материалы
Минэкономразвития отметило снижение инфляции в России
Россиянам рассказали, почему после мойки машины можно ослепнуть и стать бесплодным
Лукашенко назвал условие для ухода с поста президента Белоруссии
«В тот момент я почувствовала себя меньше, чем человеком»: Грайнер о российский тюрьме
Назван клуб, который выиграет Кубок Стэнли
Минюст представил новую коллекцию одежды для заключенных
Лукашенко разрешил забрать «его» миллиарды на зарубежных счетах
Российский военный несколько раз отклонился от мобилизации и получил срок
В РФ арестовали активы американского JP Morgan
Лукашенко назвал условие для вступления Белоруссии в войну
Найден новый фактор риска падений и переломов у пожилых
Латиноамериканская страна занимается проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Все новости