Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эротические дипфейки с популярными стримершами довели блогера до слез

Блогер раскаялся за просмотр эротических дипфейков со стримершами Pokimane и Maya Higa

Популярный стример на Twitch, 31-летний американец Брэндон «Atrioc» Юинг со слезами на глазах извинился за просмотр эротических дипфейков с известными стримершами. Об этом сообщает Dexerto.

Во время одного из эфиров блогер показывал свои вкладки в браузере и некоторые из зрителей обратили внимание, что на одной из них был указан сайт с эротическими дипфейками.

По данным Dexerto, ресурс продает доступ к дипфейковым изображениям и роликам стримерш, включая Имане «Pokimane» Анис, Maya Higa и Блэр «QTCinderella».

Через несколько часов после того, как один из пользователей опубликовал фрагмент из трансляции и он стал вирусным, блогер появился на стриме со своей партнершей и принес извинения.

«Это так неловко. Я был на обычном веб-сайте, и в каждом видео была реклама, а потом я нажал на нее, и тут я оказался в этой кроличьей норе. Мне стало любопытно, и я перешел туда. Я сожалею о содеянном», — добавил Atrioc.

Юинг также констатировал, что его поведению нет оправдания. «Я никоим образом не защищаю свои действия», — заключил стример.

Ранее блогерша Pokimane заявила, что ее пугает появление создателей контента на основе искусственного интеллекта.

Поделиться:
Загрузка