Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Популярный российский блогер женился

Стример Илья Мэддисон подтвердил свадьбу и показал обручальное кольцо

Популярный российский блогер Илья «Maddyson» Давыдов во время одного из стримов на Twitch сообщил, что женился. Об этом сообщает Cybersports.ru.

Он рассказал, что недавно его супруга осталась недовольна перепиской с трансгендером, так как заподозрила блогера в измене.

«Моя жена спалила переписку. Она сказала мне: «С какой телкой ты переписываешься?» А я показал ей», — добавил стример.

Блогер пояснил, что решил прекратить общаться с тем человеком. «Сейчас я состою в серьезных отношениях [с девушкой] и не могу себе подобного позволить», — отметил Мэддисон.

В июне подписчики Мэддисона заметили на его руке обручальное кольцо, однако до недавнего стрима официально Мэддисон не объявлял о своей женитьбе. Неизвестно, кто именно является супругой блогера.

34-летний Илья Давыдов не был женат, но состоял в отношениях. В конце 2021 года он расстался со стримершей Кристиной Калиновской, а в октябре 2020 года объявил о расставании с Ксенией «Занудой» Севастьяновой, с которой был вместе около 10 лет.

Мэддисон приобрел известность в Рунете благодаря юмористическим обзорам компьютерных игр и фильмов. Сначала он выпускал свои видео на RuTube, но через несколько лет перешел на YouTube. В настоящее время Давыдов в основном проводит стримы на Twitch, а на YouTube публикуются лучшие моменты из трансляций.

Поделиться:
Загрузка