Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фанат своего дела: Киану Ривз рассказал о работе над Cyberpunk 2077

В сети появились два новых видео о Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED опубликовала два видеоролика о грядущей игре Cyberpunk 2077, где показала игрокам процесс работы Киану Ривза над персонажем Джонни Сильверхендом. Кроме того, актер поделился своими мыслями о проекте и о своем герое. Разработчик в рамках своего шоу Night City Wire также раскрыл некоторые факты о Сильверхенде. Подробности — в материале «Газеты.Ru».

В сети появились два новых видеоролика по игре Cyberpunk 2077. Студия-разработчик CD Projekt RED опубликовала видео о том, что происходило за кулисами проекта со звездой «Матрицы» и «Джона Уика» Киану Ривзом, а также трейлер своего экшена.

Первый ролик посвящен работе актера на съемочной площадке. Видео показывает, как Ривз записывает речь своего героя-музыканта Джонни Сильверхенда, стоя у микрофона, а также как он работает в костюме со специальными датчиками захвата движений.

«Моя работа на этом проекте началась с захвата движений Джонни. Я уже был хорошо знаком с процессом благодаря работе над «Матрицей», так что в съемке материала не было ничего необычного. Мы делали своего рода библиотеку жестов, инструментарий для аниматоров, чтобы они могли дальше работать над персонажем», — поясняет актер.

Сам Киану Ривз отмечает, что уже множество раз озвучивал различных персонажей в мультфильмах и документальных фильмах, но в проектах такого масштаба, как Cyberpunk 2077, актер еще не принимал участия.

«Я сыграл персонажа, который может быть очень разным, в зависимости от выбора игрока. Мне пришлось сыграть одни и те же сцены в трех разных вариациях. Это очень круто », — сказал актер.

Другой ролик представляет собой трейлер игры, где нам раскрывают некоторые факты о персонаже Киану Ривза и о том, как он связан с главным героем игры.

Сам ролик представляет собой пятую серию шоу Night City Wire, где студия-разработчик длится новым подробностями об игре. Видео состоит из нарезки кадров геймплейных заставок.

«Он бы полгорода сжег, лишь бы доказать свою правоту. А вторую — просто ради шутки», — говорит закадровый голос о персонаже Ривза.

Сам Киану Ривз говорит, что ему нравится играть такого персонажа, потому что Джонни является очень многогранной личностью.

«Джонни может быть негодяем, может быть всем доволен или гнуть свою линию. Это классная задача, как раз то, что мне интересно: игра — это возможность пойти совершенно разными путями. Персонаж — это один человек, но в разных своих версиях», — рассказывает актер.

По мнению Ривза, в Джонни каждый может найти что-то от себя.

«Он фанат своего дела, он пылкий и немного наивный, но при этом у него огромный опыт. Он хочет изменить мир, и у него есть высокая цель: побороть власть корпораций», — заключил актер.

Между тем, в сети также появилась запись геймплея Cyberpunk 2077 с консоли нового поколения Xbox Series X.

Видео появилось на официальном YouTube-канале проекта. Ролик длится около 10 минут и демонстрирует особенности геймплея и возможности игры, а также то, как процесс прохождения будет выглядеть на новой консоли от Microsoft.

Напомним, что дата выхода игры после последнего переноса назначена на 10 декабря 2020 года. Cyberpunk 2077 будет доступна на PS4, Xbox One, Stadia и PC, а версии для консолей нового поколения появятся в 2021 году.

Новости и материалы
Следственные действия в квартире, где проживали террористы из «Крокуса», завершены
Прокуратура направила запрос о признании Пугачевой иноагентом
Зерновой союз: Россия на 90% зависит от импортных семян
В Самаре задержали уклонявшихся от военного учета экс-мигрантов
Врач предупредил о рисках для глухих водителей
Украина вернула России тела 29 погибших бойцов
Россияне будут работать шесть дней подряд в апреле
В Японии предрекли крах Украины в случае продолжения конфликта с Россией
Врач рассказал, как справиться с повышенной тревожностью
Гашек раскритиковал Словакию из-за игры хоккеистов в КХЛ
На Украине через две недели рассмотрят закон о мобилизации
Кирстен Данст назвала убогой сцену поцелуя с Тоби Магуайром в «Человеке-пауке»
Президент Литвы назвал вступление в НАТО «лучшим решением в новейшей истории»
США анонсировали испытание гиперзвукового оружия нынешней весной
В Китае появился первый в мире смартфон с поддержкой 5.5G
В Тюмени нашли мастерскую по изготовлению боеприпасов
ВСУ обстреляли город Шебекино в Белгородской области
Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ-2»
Все новости