Ведущий «Модного приговора», стилист Александр Рогов, назвал самую игривую сумку на лето. Об этом он написал в Telegram-канале.
«Еще год назад писал вам о тренде на «желейные» корзинки-шоперы, с которыми можно и на пляж, и на рынок, и на прогулку по городу отправиться. Пора снова доставать эти яркие и легкие сумки или купить себе подобную, если не успели в прошлом году, ведь этот тренд добрался и до нас!», — написал Рогов.
На днях Александр Рогов рассказал, что трендовые украшения-наклейки заменят дорогие ювелирные изделия. Стилист обратил внимание на бренд Julie Kegels, который выпустил стикеры в виде колье, браслетов, колец и сережек. Эксперт заявил, что украшения моментально стали вирусными среди модной публики.
На прошлой неделе Александр Рогов рассказал, что фартуки являются трендовым аксессуаром весны и лета. Эксперт предложил носить их сейчас поверх курток, тренчей и джемперов. По его словам, когда станет теплее, фартук можно будет сочетать с рубашками, платьями и юбками.
Ранее Александр Рогов призвал носить одежду в полоску и горох.