Актриса Ксения Раппопорт продемонстрировала фигуру в купальнике. Фото опубликованы на сайте Spletnik.
25 марта Ксении Раппопорт исполнилось 52 года, однако отпраздновала свой день рождения она только недавно. Старшая дочь актрисы Аглая Тарасова опубликовала в личном блоге фото, сделанные во время праздника. На одном из кадров Ксения Раппопорт была запечатлена с младшей дочерью Софией от артиста Юрия Колокольникова и тортом.
Сама актриса в честь дня рождения поделилась фото в темно-синем слитном купальнике с декольте. Знаменитость позировала с распущенными волосами и макияжем в естественном стиле с надувным утенком.
Колокольников и Раппопорт расстались в 2014 году, когда их ребенку было три года. Однако актриса никогда не препятствовала встречам Софии с отцом. Экс-возлюбленные смогли сохранить хорошие отношения после расставания, не обсуждая публично причины разлада в семье. Дочь знаменитости от первого брака Аглая Тарасова также продолжает общаться с отчимом. Звезда «Интернов» признавалась, что Колокольников ее лучший друг, который многое для нее сделал, и она всегда будет его любить.
Ранее Юрий Колокольников снялся с дочерью от Ксении Раппопорт.