Актриса Елизавета Боярская опубликовала редкие фото сына от Максима Матвеева. Снимками она поделилась в Telegram-канале.
Елизавета Боярская показала серию кадров со старшим сыном Андреем.
«Сегодня Андрею 14! И он скоро пойдет получать первый паспорт! Я убеждена, что наши дети, нынешние подростки, лучше нас: чище, честнее, свободнее, дружелюбнее, добрее. Пусть ваш взрослый мир будет добрым, безопасным, радостным, созидающим, порядочным, весёлым, справедливым и процветающим!» — написала актриса.
Знаменитость замужем за коллегой Максимом Матвеевым. У пары двое общих детей: Андрей и Григорий. Боярская недавно впервые показала мальчиков, не скрывая их лица. Она поделилась редкими семейными фото в годовщину свадьбы.
Звезды состоят в браке с 2010 года. Пара познакомилась на пробах фильма «Не скажу». Боярская признавалась в интервью, что влюбилась в мужа с первого взгляда. У актера при встрече не возникло таких чувств — тогда он был женат на коллеге Яне Сексте. Однако во время съемок у них завязался роман, и в 2009 году Матвеев развелся с супругой. Через год звезда «Триггера» официально зарегистрировал отношения с Боярской. Артисты расписались в день рождения Матвеева 28 июля 2010 года. Актер объяснял в интервью Светлане Бондарчук, что в тот момент просто совпали их рабочие графики и они смогли расписаться.
Ранее Максим Матвеев показал редкое фото с Елизаветой Боярской.