Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПереговоры о мире на Украине
Стиль

Неизлечимо больного Брюса Уиллиса засняли на публике

Неизлечимо больного актера Брюса Уиллиса заметили на публике

Неизлечимо больной Брюс Уиллис впервые за долгое время появился на публике. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

1 апреля Брюс Уиллис был замечен, сидя в автомобиле в Лос-Анджелесе. Рядом с актером находился его товарищ. Как отметили журналисты, артист улыбался и выглядел счастливым. Брюс Уиллис был запечатлен в футболке и темно-синей куртке.

В январе жена голливудского актера Эмма Хеминг в подкасте Conversations with Cam рассказала о состоянии артиста, борющегося с лобно-височной деменцией. Женщина призналась, что муж все еще узнает ее, хотя и теряет способность говорить. Свой диагноз, подчеркивает она, Уиллис осознать не успел.

«Он так и не связал факты воедино, что так тяжело заболел. Думаю, это одновременно и благословение, и проклятие», — заявила Хеминг.

В феврале 2023 года семья звезды «Крепкого орешка» выпустила заявление о том, что его первоначальный диагноз — афазия — оказался неточным, и у артиста развилась лобно-височная деменция. Эта болезнь приводит к постепенной потере когнитивных способностей. Уиллис перестал узнавать свою мать, а также экс-супругу актрису Деми Мур, с которой сохранил дружеские отношения после развода.

Ранее звезда «Эмили в Париже» показала редкие фото с мужем и ребенком.

 
В России появится новая выплата для семейных. Сколько удастся получить в 2026 году и кому в ней откажут
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!