Экс-солистка SEREBRO, певица Ольга Серябкина, снялась с мужем на тренировке. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Ольга Серябкина показала редкое фото с мужем на тренировке. Пара позировала в объятиях друг друга. Серию снимков певицы выложила в честь Дня всех влюбленных.
Несколько недель назад Ольга Серябкина выложила в личный блог фото, где предстала перед камерой в золотом мини-платье с декольте, состоящем из цепей. Певица дополнила наряд объемной длинной шубой и серьгами-кольцами. Визажист сделал поп-исполнительнице макияж с черными стрелками, коричневыми блестящими тенями, накладными ресницами и блеском для губ, а стилист уложил волосы в крупные локоны.
До этого Ольга Серябкина снялась в черном мини-платье с глубоким декольте и меховой юбкой. Певица добавила к наряду колготки в тон и лоферы. Поп-исполнительница позировала с распущенными волосами и вечерним макияжем.
Ранее Ольга Серябкина примерила блонд.