Возлюбленная Джейсона Стетхэма, модель Рози Хантингтон-Уайтли, спровоцировала слухи о конфликте со свекровью. Об этом сообщает Daily Mail.
Подписчики Роза Хантингтон-Уайтли обратили внимание на то, что она поставила лайк виде-мему о надоедливых свекровях. Это произошло после того, как модель рассказала, что почти каждый день видится с родителями Стэтхема.
«Когда моя свекровь звонит и снова просит прийти в гости» и содержал отрывок из выступления Элтона Джона, исполняющего свою культовую песню Rocket Man, в которой есть слова: «Думаю, это продлится очень, очень долго», — говорилось в ролике.
В начале ноября возлюбленная актера Джейсона Стетхэма опубликовала фотографию, где позировала в черном мини-платье с длинными рукавами и разрезом. Модель добавила к своему наряду босоножки на каблуках, кожаный клатч, золотое ожерелье и серьги. Манекенщица была запечатлена с уложенными распущенными волосами и макияжем в нюдовых тонах.
До этого «ангел» Victoria's Secret стала гостьей гала-вечера Музея киноакадемии, который состоялся в Лос-Анджелесе. Знаменитость позировала в черном бархатном макси-платье с сияющим верхом и глубоким декольте, под которое не стала надевать бюстгальтер. Рози Хантингтон-Уайтли добавила к образу массивные серьги, кулон и браслет с бриллиантами.
Ранеее Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала фото интерьера дома в Лондоне.