Ведущий «Модного приговора», стилист Александр Рогов, назвал необычный способ носить галстук. Об этом он написал в Telegram-канале.
«Обнаружен новый способ носить галстук! Просто небрежно перебросьте его через плечо! Фото с шоу брендов Im Men и Jacquemus», — написал Рогов.
В ноябре Александр Рогов выложил пост, в котором рассказал, что кожаная юбка станет инвестицией в осенне-зимний гардероб.
«Юбка из кожи или эко-материала — отличная инвестиция в осенне-зимний гардероб! Такие юбки — трапеция, карандаш, мини, с разрезом и без — прекрасно смотрятся с плотными колготками, мягким трикотажем. Про практичность я вообще молчу!» — отметил эксперт.
До этого Александр Рогов рассказал, что дубленка из овчины является лучшей верхней одеждой на зиму. Ведущий «Модного приговора» также рекомендовал обратить внимание на бомбер, укороченную двустороннюю куртку без воротника, бушлат средней длины или однобортное пальто. По его словам, в такой одежде будет не только тепло, но и красиво.
Ранее Александр Рогов призвал сделать красные акценты в образах.