Экс-девушка Канье Уэста, модель Джулия Фокс, снялась в церкви. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Джулия Фокс была одета в кожаный корсет с разрезами на животе и глубоким декольте. Волосы ей уложили мягкими прядями и сделали вечерний макияж. Съемка прошла в церкви. По сюжету модель исповедалась священнику. Поклонники не оценили образ модели и назвали его «пошлым» для церкви.
До этого Джулия Фокс появилась на фестивале бренда Revolve в Термале, штат Калифорния. Актриса выбрала для закрытого мероприятия бежевый кожаный корсет с поясом с подвязками, коричневое болеро, стринги, капроновые колготки и высокие сапоги на каблуках. Модель отказалась от штанов или юбки. Бывшая девушка Канье Уэста позировала перед фотографами с уложенными назад волосами и макияжем с темными тенями и нюдовой помадой.
Джулия Фокс — актриса, модель и блогерша, которая прославилась своими откровенными нарядами. В 2022 году она состояла в отношениях с рэпером Канье Уэстом. Их роман продлился всего полтора месяца.
Ранее Джулия Фокс появилась на публике в мини-платье и сапогах.