Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине

Эль Фаннинг раскритиковали за выход в платье Золушки: «Надоевшая принцесса»

Актриса Эль Фаннинг вышла на публику в платье Золушки

Актриса Эль Фаннинг пришла на вручение наград 37-й ежегодной международной кинопремии в Палм-Спрингс. Об этом сообщает Deadline.

Эль Фаннинг вышла на публику в пышном платье с глубоким декольте, открытыми руками и поясом на талии. Волосы актрисе уложили в низкий пучок и сделали макияж с красной помадой.

«Надоевшая принцесса», «Снова Золушка?», «Зачем она выбирает детские наряды?», — раскритиковали читатели сайта в комментариях.

В мае 2023 года Эль Фаннинг призналась, что ее не стали рассматривать на роль для фильма в известной франшизе из-за маленького количества подписчиков в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Однажды я не получила роль крупном проекте потому что — возможно, не только по этой причине, но и по обратной связи, которую я услышала, — потому что в то время у меня не было достаточного количества Instagram-подписчиков», — отметила звезда.

Фаннинг не раскрыла, в каком именно фильме хотела сняться. Она добавила, что продюсеры ни разу не оказывали на нее давления с целью сотрудничать для крупных проектов. Она утверждает, что не все фильмы имеют такой успех, на который рассчитывают его создатели.

Ранее Эль Фаннинг назвала фильм Кончаловского худшим за свою карьеру.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_27560407_rnd_0",
    "video_id": "record::5ef0ec06-8ed7-44bb-b464-434e0622fbc8"
}

 
Штраф за провоз ребенка без автокресла повысили до 200 тыс. Почему и как выбрать идеальное