Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Стиль

42-летняя звезда «Универа» показала фигуру в купальнике

Актриса Наталья Рудова снялась в купальнике на пляже

Звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова, снялась на отдыхе в Дубае. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

42-летняя Наталья Рудова позировала в красном купальнике и белой мини-юбке. Волосы актриса распустила и отказалась от макияжа.

Рудова признавалась, что мечтает о семье, но еще не встретила человека, с которым бы ей хотелось быть рядом. Звезда говорила подписчикам, что последний раз по-настоящему влюблялась десять лет назад. Знаменитость сожалеет об этом, но не собирается вступать в отношения «для галочки» и ради переживающих за ее будущее незнакомцев.

Артистка тщательно следит за питанием и много тренируется, чтобы поддерживать фигуру. По признанию звезды, у нее бывают срывы, когда она набирает лишние килограммы, но на короткий срок. Рудова отмечала, что старается для себя, а не для привлечения внимания мужчин. Актриса пока довольна отражением в зеркале, однако не прекращает усиленно работать над собой.

Ранее Наталья Рудова в атласном мини-платье снялась на отдыхе.

 
Как поставить на место токсичного коллегу и не навредить себе? Алгоритм от карьерного консультанта
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!