Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеНовые файлы Эпштейна
Стиль

Алла Пугачева о семье: «Нас не касается, что другие говорят»

Певица Алла Пугачева заявила, что ее дети не читают интернет

Певица Алла Пугачева завила, что ее дети не читают интернет. Об этом она рассказала в интервью Гордеевой на YouTube.

«У них нет интернета, Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Они не особо интересуются этим, зачем следить за ними. <…> Мы объясняем все со смехом, поэтому и они смеются. Я им всегда говорю, что «так говорят люди, которым хуже, чем нам». <…> Нас это не касается, пусть говорят, что хотят. Лишь бы у нас все было хорошо, а говорить могут все, что угодно», — высказалась Пугачева.

Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) и Пугачева официально зарегистрировали отношения 24 декабря 2011 года, а через шесть лет обвенчались. Пара никогда не скрывала, что прибегла к услугам суррогатной матери.

После начала специальной военной операции на Украине пара уехала из России в Израиль. Сейчас знаменитости активно путешествуют по миру. У супругов есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.

Накануне певица София Ротару отреагировала на совместное фото Пугачевой и Галкина.

Ранее внук Аллы Пугачевой «пустился во все тяжкие» после развода.


 
Чума или «болезнь X»? Какие эпидемии могут пробудиться в России
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!