Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюСтолкновение поездов в ИспанииПереговоры о мире на Украине

Ида Галич пожаловалась на новую квартиру

Блогерша Ида Галич пожаловалась на отключение горячей воды

Блогерша Ида Галич пожаловалась на новую квартиру. Об этом она написала в Telegram-канале.

Ида Галич пожаловалась, что в ее временной съемной квартире отключили горячую воду.

«На прошлой квартире у меня был бойлер! Может и тут есть) Дай Бог», — иронично заявила Галич.

Ида Галич уже рассказывала, что на данный момент живет вместе с сыном Леоном и его няней Анжелой, а также женихом Олегом Ледвичем и его дочерью Анной. По словам блогерши, им была необходима квартира побольше, так как скоро она родит дочь. Телеведущая объяснила, что они с возлюбленным решили снять жилье, так как в новой квартире, купленной зимой, требуется ремонт.

Слухи о том, что Ида Галич беременна во второй раз, появились 27 января. Телеведущая опубликовала видео, где позировала в черном макси-платье. В ролике знаменитость положила руку на живот. 29 января блогерша подтвердила информацию о том, что ждет ребенка.

Ида Галич начала свою карьеру в КВН. В 2016 году она приняла участие в юмористическом шоу Comedy Баттл. А в 2018-м стала одной из соведущих в передаче «Орел и решка. Россия».

Ранее Ида Галич сняла сына в кителе деда.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25795898_rnd_7",
    "video_id": "record::efff25e5-24cd-4777-b161-0c7fac70f207"
}

 
Не поручайте это нейросетям. Где автоматизация может обернуться катастрофой