Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Гузеева пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Еле хожу»

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что ей тяжело ходить из-за болезни

Телеведущая Лариса Гузеева пожаловалась на проблемы со здоровьем. Знаменитость поделилась видео в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Голос не узнаете, потому что я заболела. Отправилась в путешествие больная. Дышать тяжело, еле хожу. Но не важно, не уедешь же обратно», — сказала Гузеева.

В ролике 65-летняя телеведущая стояла перед зеркалом с убранными в платок волосами и без макияжа. Артистка была запечатлена в изумрудном пуховике, который дополнила сумкой.

Накануне Лариса Гузеева опубликовала видео с рождественской ярмарки в Берлине и посетовала, что проводить время за границей стало не так весело. По словам телеведущей, в предыдущие годы она приезжала в немецкую столицу вместе с матерью Альбиной, которой не стало в 2018 году, и детьми.

«Было нам счастье — весело и не одиноко. И была любовь. А сейчас ярмарка есть, люди веселятся, но мне нет веселья. Это я так...немножко поныла», — заявила артистка.

У Ларисы Гузеевой двое детей: в 1992 году она родила сына Георгия от редактора Кахи Толордавы, а в 2000 году у нее появилась дочь Ольга от ресторатора Игоря Бухарова, с которым звезда по-прежнему состоит в браке.

Ранее Гузеева опровергла слухи об эмиграции.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!