Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Анна Седокова пожаловалась на отек Квинке на фоне развода: «Еще страшнее и больнее»

Певица Анна Седокова заявила, что у нее был отек Квинке и крапивница

Певица Анна Седокова заявила, что у нее был отек Квинке и крапивница. Об этом она сообщила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Сегодня утром я проснулась с отеком Квинке и острой формой крапивницы. Лицо начало взуваться, тело покрылось алыми пятнами. После нескольких дней кошмара, который мне устроили я понимала, что это неизбежно. Но я не знала, что оказывается мой укол теперь невозможно найти. Что его больше не поставляют. А это означает впереди будет еще страшнее и больнее», — написала Седокова.

Она также показала черно-белое фото плеча с крапивницей.

«Обзвонив сто тысяч аптек и так и не найдя свой укол я подумала, что не имею права сдаваться. Что меня ждут. И что как бы мне не хотелось остаться дома и просто выть, я точно знаю, что это не поможет», — добавила она.

Ситуация произошла после новости о разводе певицы. Седокова признавалась, что ей и супругу было нелегко принять решение о разрыве, однако артистка задумывалась о расставании уже давно — полтора-два года назад. По словам исполнительницы, ее отношения с Тиммой изжили себя.

Ранее Андрей Малахов не исключил, что Седокова передумает разводиться.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!