Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на Украине

Девушка Брэда Питта приучила его к мытью: «Раньше отказывался от дезодоранта»

Тренер Инес де Рамон приучила актера Брэда Питта мыться с мылом

Тренер Инес де Рамон приучила актера Брэда Питта мыться с мылом. Об этом сообщает In Touch Weekly.

По сообщениям инсайдера издания, актер не особенно следил за личной гигиеной, и его коллеги жаловались на неприятный запах от него. После встречи с Инес де Рамон ситуация изменилась в положительную сторону.

«Он действительно изменился ради Инес. Брэд раньше был довольно апатичен в том, что касается принятия душа и мытья головы. Когда он принимал душ, пользовался только мылом и водой. Он также отказывался пользоваться дезодорантом или одеколоном», — добавил он.

В ноябре 2022-го впервые появились слухи о романе Брэда Питта и Инес де Рамон. Пару заметили вместе на концерте Боно в Лос-Анджелесе, а затем на премьере нового фильма актера «Вавилон». Новая возлюбленная Питта — диетолог, фитнес-тренер и дизайнер ювелирных украшений. Недавно Инес де Рамон раскритиковали за усы.

Ранее Брэда Питта назвали «гопником» из-за нового образа.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23483191_rnd_8",
    "video_id": "record::cf23633c-7e66-4969-beb0-e22c5fc3290c"
}

 
ИИ-эротика может подставить пользователей нейросетей. Как закон в России смотрит на такой контент 18+