Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алексей Воробьев сообщил, что получил травму во время съемок фильма о футболе

Артист Воробьев признался, что похудел ради роли футболиста в кино

Певец и музыкант Алексей Воробьев рассказал в интервью «Газете.Ru» о трудностях, с которыми столкнулся во время съемок в спортивной драме «Больше чем футбол». По его словам, он подвергся серьезным физическим нагрузкам на площадке и похудел ради роли.

«До начала съемок решил скинуть несколько килограммов, чтобы было легче бегать, — признался артист. — Физически я давно не испытывал таких нагрузок, поскольку на футбольном поле задействуются группы мышц, которые в спортзале или на простой пробежке не нужны».

Воробьев также подчеркнул, что все финты выполнял самостоятельно, из-за чего его ноги «отваливались от усталости»:

«Для съемки нам приходится много часов подряд в полную силу играть против профессиональных команд. Так что болит все тело».

Артист добавил, что некоторые его коллеги по съемочной площадке получили травмы — в частности, надорвали связки. Не стал исключением и он сам.

«У меня — после того, как на тренировке мне наступили бутсой на стопу, — слез ноготь. Но это не проблема: я так все детство и юность пробегал на поле, — отметил он. — Теперь по утрам приползаю в спортзал прихрамывая. И — кряхтя — поднимаюсь по ступенькам».

Полное интервью с Алексеем Воробьевым читайте здесь.

Ранее Роза Сябитова объяснила супружеские измены мужской природой.

Загрузка