Мать Меган Маркл Дория Рэгланд посетила гала-вечер благотворительной организации This Is About Humanity в Лос-Анджелесе. Фотографии с мероприятия опубликовал Daily Mail.
Во время гала-вечера Дория Рэгланд позировала фотографам в компании звезды реалити-шоу Крис Дженнер и ее дочери, предпринимательницы Ким Кардашьян. Мать Меган Маркл выбрала для мероприятия желтое платье с оранжевым принтом и бежевые замшевые туфли песочного цвета. Крис Дженнер была одета в белый костюм, состоящий из шелковых брюк и пиджака, декорированного страусиными перьями. Ким Кардашьян появилась на гала-вечере в черном облегающем платье в пол и с новой прической — звезда реалити сделала короткую челку и собрала волосы в гладкий хвост.
На днях журналисты выяснили, что Меган Маркл готовится «перезапустить» свой аккаунт в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), пост в котором, по данным экспертов, будет стоит $1 млн. По данным издания, появившийся в начале месяца на платформе аккаунт @meghan принадлежит супруге принца Гарри Меган Маркл.
«Да, это она. Ожидайте анонса очень скоро. Она возвращается. Все в Голливуде говорят о неизбежности перезапуска. Меган никогда не скрывала, что хочет вернуться в Instagram», — цитирует издание слова инсайдера.
Ранее сообщалось, что Меган Маркл вернется в кино, чтобы получить «Оскар».