Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

30-летняя Кара Делевинь снялась для глянца и рассказала о борьбе с алкоголизмом

Модель Кара Делевинь заявила, что отказ от алкоголя сделал ее стабильнее и спокойнее

Британская модель Кара Делевинь дала интервью журналу Elle UK, в котором рассказала о трезвом образе жизни и планах на будущее.

30-летняя Кара Делевинь призналась, что отказ от алкоголя сделал ее «стабильнее» и «спокойнее». Модель отметила, что реабилитация далась ей нелегко, но она ни на секунду не пожалела о своем выборе.

«Никогда не было моментов, когда я думала: «Это того не стоит». Это стоило каждой секунды. Я стабильна. Я спокойнее. Я знаю, что все возможно. Раньше я говорила это и не верила. Но теперь я действительно в это верю», — поделилась она.

Кара Делевинь добавила, что рассказы о своих проблемах сняли с ее плеч огромный груз.

«Долгое время мне казалось, что я многое скрываю от людей, которые смотрят на меня снизу вверх. Я наконец-то чувствую, что могу быть полностью свободной и самой собой», — заявила она.

В марте 2023 года Кара Делевинь дала интервью журналу Vogue, в котором рассказала, что проходит программу лечения от зависимостей. По словам модели, перейти к трезвому образу жизни ее подтолкнули съемки папарацци, обнародованные в сентябре 2022 года, на которых она ведет себя не вполне адекватно в аэропорту Лос-Анджелеса. Модель отметила, что члены семьи несколько раз обращали внимание на то, что ее образ жизни разрушителен для нее самой, но она не была готова измениться до тех пор, пока не увидела фото папарацци из лос-анджелесского аэропорта.

Ранее модель Кару Делевинь назвали тщеславной из-за отказа давать интервью.

Загрузка