Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певец Ник Джонас рассказал о борьбе с сахарным диабетом 1-го типа

30-летний певец Ник Джонас из группы Jonas Brothers выступил на конференции SXSW в качестве спикера на дискуссии по теме борьбы с диабетом и рассказал, как живет с болезнью с 13-летнего возраста. Об этом пишет Just Jared.

«Это было интересное путешествие не только для меня, но и для всей моей семьи и окружения. Но я думаю, что после того, как я выкарабкался из этой ситуации и наладил регулирование уровня глюкозы, мне захотелось сделать своим приоритетом увеличение осведомленности об этой болезни для молодых людей и, знаете, для всех людей, живущих как с диабетом 1-го, так и 2-го типа», — поделился исполнитель.

В интервью газете Austin American-Statesman Ник Джонас также рассказал о важной взаимосвязи между физическим и психическим здоровьем. «Психическое здоровье — это очень важная тема, которая затрагивает все аспекты нашей жизни. Когда вы соединяете это с таким заболеванием, как диабет, то, естественно, это будет перекликаться», — заявил певец.

Недавно Ник Джонас сотрудничал с компанией Dexcom и снимался в рекламном ролике для Супербоула 2023 года с целью продвижения непрерывных мониторов глюкозы.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Приянка Чопра и Ник Джонас в парных нарядах Valentino посетили Неделю моды в Париже.

Поделиться:
Загрузка