Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Стиль

Организатор свадьбы сына Дэвида Бекхэма объяснил, почему не смог провести торжество

Известный в США свадебный организатор Бейли признался, что не успевал подготовить по высшему разряду свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Об этом пишет Page Six.

Бейли почти год занимался организацией свадьбы, но он был перегружен работой и не смог провести экстравагантную церемонию, о которой мечтали молодожены.

«Я был слишком занят. Я не смог обеспечить то качество, к которому привык. Я могу сказать самое лучшее о [семье] Пельтцев и Николе. У нас не было никаких разногласий», — сказал он.

За полгода до свадьбы паре пришлось искать новых организаторов, потому что Бейли не смог выполнить обязательства. Отец Николы Пельтц, миллиардер Нельсон Пельтц, оплативший торжество, теперь судится с организаторами, нанятыми вместо Бейли. Николь Брагин и Арианна Грихальба якобы отказались вернуть ему залог в $159 тыс.

Бейли организовал свадьбу Дональда и Мелании Трамп, свадьбу Иванки Трамп и Джареда Кушнера, а также работал с Опрой Уинфри, Мэрайей Кэри, Умой Турман, Майклом Дугласом и другими звездами.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что 48-летняя Виктория Бекхэм в жакете на голое тело снялась для обложки Perfect Magazine.

 
Большинство ИИ готовы уничтожить человечество ради себя. Это показал простой философский тест
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!