Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пользователей сети возмутило содержание адвент-календаря от Dior

Пользователи TikTok выражают свое возмущение содержанием адвент-календаря от Dior стоимостью в $3500. Как сообщает Daily Mail, после того, как тиктокер и YouTube-блогер из США Джеки Айна купила календарь и показала, что скрывается в некоторых ячейках, тысячи обитателей соцсети сочли, что подарки не стоят потраченных на них денег.

В первых пяти ячейках блогер обнаружила миниатюрные куски мыла, флаконы духов и ароматическую свечу. Однако шестая ее разочаровала: открыв ее, она обнаружила серебристую крышку для свечи из предыдущей ячейки.

«Тут ящик побольше, ячейка номер шесть... О, что-то блестящее. Ой, думаю, это крышка для свечи. Хм, окей. Крышка для свечи, что бы это ни значило», — разочарованно говорит Джеки Айна в ролике, открывая ячейку.

Позже она выложила другой ролик, где поделилась общими впечатлениями от содержания адвент-календаря: «Пока могу сказать, что имеем, то имеем, но это не так уж и здорово».

Она добавила, что четыре из обнаруженных подарка — миниатюры ароматов дома — не должны включаться в дорогой адвент-календарь, поскольку их выдают бесплатно при заказах на официальном сайте Dior.

В комментариях пользователи выразили свое разочарование содержанием дорогостоящего адвент-календаря.

«Фу, Dior, мы ждали большего — в буквальном смысле», «Эта женщина купила адвент-календарь Dior за $3500, и вы говорите, что в один день она открыла свечу, а в другой — крышку от свечи. Это так нелепо», «Меня глубоко оскорбила эта крышка от Dior. Это какая-то дичь», — написали комментаторы.

Ранее сообщалось, что муж Натальи Водяновой Антуан Арно назначен исполнительным директором Christian Dior.

Поделиться:
Загрузка