Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Page Six: Елизавета II и Том Круз стали тайными друзьями перед ее смертью

За несколько недель до своей смерти королева Елизавета II «очень сдружилась» с американским актером Томом Крузом. Об этом сообщает Page Six.

По информации источника издания, встреча Елизаветы II с Томом Крузом прошла летом в Виндзорском замке. Сообщается, что актер прибыл на празднование платинового юбилея королевы, но Елизавета II испытывала проблемы с передвижением и не смогла встретиться с ним.

«Королева была расстроена, что не встретилась с Томом на празднике, поэтому актера пригласили на специальную экскурсию по Виндзорскому замку. После этого они вдвоем пили чай. Королева была в восторге от встречи с ним, и они понравились друг другу настолько, что она пригласила его на обед. Ему даже разрешили прилететь на вертолете», — сказал источник.

Он добавил, что зародившаяся дружба должна была продолжиться обедом, но этого не произошло из-за внезапной смерти Елизаветы II.

В мае 2022 года Том Круз принял участие в конкурсе «Галопом по истории», который проходил в рамках Платинового юбилея Елизаветы II. В это же время в одном из интервью актер рассказал о своем восхищении королевой.

«Она просто женщина, которой я очень восхищаюсь. Я думаю, что она обладает огромным достоинством, и я восхищаюсь ее преданностью. То, чего она добилась, войдет в историю», — сказал он тогда.

Ранее сообщалось, что внучка принцессы Маргарет повторила культовый образ бабушки.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера