Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Селена Гомес впервые откровенно рассказала о биполярном расстройстве

Певица Селена Гомес впервые раскрыла подробности состояния здоровья после того, как ей диагностировали биполярное расстройство. Об этом она рассказала в своем новом документальном фильме «Селена Гомес: Мои мысли и я».

«Когда я только узнала об этом, я не знала, как мне дальше с этим жить. Что, если это случится снова? Что, если в следующий раз я не смогу с ним справиться? Мне нужно было день за днем принимать его. Сейчас я чувствую себя гораздо счастливее и могу контролировать свои мысли и чувства», — заявила Селена Гомес.

В 2014 году у Селены Гомес была обнаружена красная волчанка, а спустя несколько лет ей поставили диагноз «биполярное расстройство». Певица занимается развитием своей благотворительной компании, которая помогает женщинам с психологическими проблемами. Селена Гомес не раз признавалась, что перестала пользоваться социальными сетями, так как они негативно сказывались на ее ментальном здоровье.

Ранее сообщалось, что Селена Гомес и Хейли Бибер впервые после скандала позировали вместе на вечеринке.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!