Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бритни Спирс пожаловалась, что ей не разрешили провести свадьбу в католической церкви

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс рассказала, что хотела выйти замуж в католической церкви, но ей отказали из-за того, что она недостаточно религиозна. Об этом пишет DailyMail.

40-летняя певица поделилась в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) фотографией католической церкви Святой Моники и рассказала, что изначально хотела, чтобы ее свадьба с Сэмом Асгари прошла именно там, но ей было отказано в проведении церемонии.

«Именно здесь я хотела выйти замуж, чтобы потом ходить сюда каждое воскресенье. Но когда я пришла в церковь, мне сказали, что я должна быть католичкой и пройти тест. Разве церковь не должна быть открыта для всех?» — написала Бритни.

В результате свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари прошла в особняке певицы в Калифорнии. Среди гостей церемонии были Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Селена Гомес. Не обошлось и без скандала: перед церемонией бывший супруг Бритни Джейсон Александр проник в дом певицы и вышел в прямой эфир Instagram, пытаясь сорвать торжество.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что Бритни Спирс опубликовала новые фото со свадьбы с Сэмом Асгари.

Поделиться:
Загрузка