Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Адвокат Джонни Деппа допустил, что актер не станет взыскивать деньги со своей экс-супруги

Бен Чу, адвокат американского актера Джонни Деппа, рассказал в передаче «Good Morning America», что его клиент, возможно, не станет взыскивать с бывшей супруги Эмбер Херд выигранные в суде $10,4 млн.

«Очевидно, что мы не можем разглашать детали взаимодействия адвоката и клиента, но как господин Депп утверждал на суде — это (иск и судебный процесс) никогда не было вопросом денег. Это было вопросом восстановления репутации. И у него это получилось», — рассказал Чу.

По словам юриста, прошедший судебный процесс завершился «полной победой» для актера.

Ранее Камилла Васкес, другой адвокат Джонни Деппа на процессе против Эмбер Херд, была назначена партнером юридической фирмы Brown Rudnick.

2 июня суд присяжных признал экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера и обязал ее выплатить $15 млн в качестве компенсации по делу о защите его чести и достоинства. В то же время присяжные постановили, что актер также выдвигал ложные обвинения против бывшей супруги. Херд присуждена компенсация в размере $2 млн. Громкий судебный процесс, отложенный из-за пандемии, длился семь недель.

Поделиться:
Загрузка